расширенный поиск
Какие виды рекламы
наиболее эффективны для
Вашей компании?
ТВ
Радио
Печатные издания
Наружная реклама
Интернет
Другое:
 
Введите сферу деятельности
Вашей компании:
29.09.11 Четверг
19 октября. Санкт-Петербург. Медиасфера-2012

19 октября 2011 года в Санкт-Петербурге на площадке Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина состоится «Медиасфера-2012», крупнейшая в России бизнес-конференция для лидеров медиаиндустрии.

19 октября 2011 года в Санкт-Петербурге на площадке Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина состоится «Медиасфера-2012», крупнейшая в России бизнес-конференция для лидеров медиаиндустрии.

В этот раз предметом дискуссии для участников станет взаимодействие телевидения и стремительно растущих конкурентов традиционных СМИ — так называемых нью медиа, к которым сейчас относят социальные сети, блоги и сервисы микроблогинга.

Организаторы обещают доклады от лучших практиков и теоретиков медийной индустрии, в ходе которых профессиональная общественность сможет ознакомиться с последними тенденциями рынка, секретами развития нью медиа и перспективами развития современной рекламы. Ожидается, что гостями бизнес-конференции станут более 500 представителей крупнейших компаний из Москвы и Санкт-Петербурга, как заказывающих рекламу, так и предоставляющих услуги по ее размещению на ведущих телеканалах страны. Проведение мероприятия на площадке Президентской библиотеки подчеркивает не только федеральный статус события, но и его качественное содержание, когда аналитике и мнению ведущих экспертов уделяется основное внимание. Среди докладчиков ожидаются такие признанные профессиональным сообществом специалисты, как Сергей Веселов, директор по маркетинговым исследованиям Аналитического центра «Видео Интернешнл», Ксения Ачкасова, директор по телевизионным измерениям TNS Россия, Аскар Туганбаев, директор по развитию интернет-проектов СТС Медиа. От имени нью медиа выступит Роман Челюскин, представитель компании SUP и главный редактор одной из наиболее популярных в России блог-платформ Livejournal. Подробная информация о спикерах и темах их докладов будет сообщаться журналистам в начале октября.

Бизнес-конференция «Медиасфера» будет проводиться уже в третий раз. Впервые встреча экспертов и профессионалов медиарынка прошла по инициативе СТС Медиа в 2009 году. Темой первой «Медиасферы» стало состояние выходящей из кризиса рекламной отрасли. Вторая «Медиасфера» была посвящена проблеме эффективности телеметрии, количественных и качественных измерений аудитории. Предыдущие встречи собрали значительное количество участников, а уровень докладов и глубина дискуссий позволили «Медиасфере» стать наиболее статусным мероприятием для российского медиарынка. Такие компании как Аналитический центр «Видео Интернешнл», TNS Gallup Media, Ipsos ASI, GfK Русь, SUP уже выбрали «Медиасферу» в качестве конференции, в рамках которой подводятся своеобразные итоги прошедшего сезона и определятся те тренды, которые будут влиять на динамику ближайшего будущего.

Аккредитация для СМИ открывается 10 октября и будет продолжаться до 17 октября, но запросы на интервью и предложения об информационном освещении принимаются уже сейчас.

Источник: www.media-atlas.ru


18.08.16       Четверг
Гендиректор РЕН ТВ: “Мы не рвемся в тусовку”

Совсем недавно мы сообщали, что телеканал РЕН ТВ стал лидером по приросту аудитории по итогам...

03.08.16       Среда
Расписание ТВ трансляций Олимпиады 2016 в Рио

В какое время можно будет смотреть ТВ-трансляции олимпийских летних игр из Рио в...

22.06.16       Среда
Пятый в ТОП-5

На протяжении последних пяти лет Пятый канал, сохраняя основное зрительское ядро, постоянно...



архив новостей
USD ЦБ РФ  61.5333
EUR ЦБ РФ  68.5358
пасмурно
?€’2 °C
29 Марта
карта сайта
Паспорт сайта
Информация о заказчике:

ООО "Медиа Интернешнл Групп"
Информация о Разработчике:

ООО "ХайТэк Девелопмент Групп"
Контактный телефон: +7 (8422) 67-60-70
Адрес в сети Интернет: http://www.htdev.ru
© 2024 Медиа Интернешнл Групп
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Телефон:
(8422) 44-49-39, 44-49-56
Адрес: 
432063, г. Ульяновск, 1-ый переулок Мира, 2 ТЦ Капиталъ
разработка поддержка Hi-Tech Development Group