расширенный поиск
Какие виды рекламы
наиболее эффективны для
Вашей компании?
ТВ
Радио
Печатные издания
Наружная реклама
Интернет
Другое:
 
Введите сферу деятельности
Вашей компании:

INFO-DICTO
Наша основная задача – это создание и внедрение доступных и функциональных систем.
Cистема продаж и размещения рекламы на региональном ТВ INFO-DICTO разработана специально для регионального рынка телевизионной рекламы. INFO-DICTO позволяет производить медиапланирование и размещение рекламы на региональных телевизионных каналах, оперативно формировать рекламные бюджеты и отслеживать ход кампании.
Использование программного обеспечения INFO-DICTO разрешает одну из главных проблем рынка - отсутствие экономической и социологической информации о регионах и сетках местных телеканалов. Высокотехнологичная система INFO-DICTO содержит обширную информационную базу о состоянии регионального телевизионного рынка рекламы, что дает возможность получать оперативные данные о социологической и демографической ситуации в российских регионах на основе официальных данных Госкомстата (www.gks.ru), медиа-исследований "TNS Gallup Media" (www.tns-global.ru) и "GFK–Русь" (www.gfk.ru).
Инновационная программа INFO-DICTO состоит из двух блоков:

Первый, информационный - содержит данные о демографической и экономической статистике в разрезе по федеральным округам, регионам и отдельным городам, сведения о технических характеристиках региональных телестанций, структуре телевизионного рынка на местах. В нем содержится статистическая информация о почти 140 городах, в результате в распоряжении рекламодателей, пользующихся программой, оказывается информация о более чем 1400 региональных телеканалах.

Во втором блоке программы – DICTO, - блоке размещения, находятся сетки вещания, прайс-листы, рейтинги, данные о свободных объемах рекламных блоков каждого телеканала, чьи интересы на эксклюзивной основе реализует «Видео Интернешнл «Трэнд». В данном блоке возможно произвести расчет эффективности планирования рекламной кампании, оценить ее стоимость, забронировать рекламное время на почти 500 каналах в регионах. Пользователь INFO-DICTO практически в режиме реального времени может следить за изменениями в эфирных сетках, заполненностью рекламных блоков, обновлением прайс-листов, проведением рекламных кампаний.

Основные преимущества системы для пользователя заключаются в наличии систематически обновляющейся базы по демографической и экономической статистике региональных округов, городов, центров и обновляющейся практически в режиме реального времени эфирной и рекламной сетки телевизионных каналов. Функциональные возможности системы позволяют, сравнивая представленную в базе INFO-DICTO информацию, оперативно планировать рекламные кампании, резервировать время в рекламных блоках телеканалов, экономя время, существенно сокращать затраты на поиск и сопоставление требуемой для проведения рекламных кампаний на региональном телевидении информации.

18.08.16       Четверг
Гендиректор РЕН ТВ: “Мы не рвемся в тусовку”

Совсем недавно мы сообщали, что телеканал РЕН ТВ стал лидером по приросту аудитории по итогам...

03.08.16       Среда
Расписание ТВ трансляций Олимпиады 2016 в Рио

В какое время можно будет смотреть ТВ-трансляции олимпийских летних игр из Рио в...

22.06.16       Среда
Пятый в ТОП-5

На протяжении последних пяти лет Пятый канал, сохраняя основное зрительское ядро, постоянно...



архив новостей
USD ЦБ РФ  61.5333
EUR ЦБ РФ  68.5358
пасмурно
?€’2 °C
19 Апреля
карта сайта
Паспорт сайта
Информация о заказчике:

ООО "Медиа Интернешнл Групп"
Информация о Разработчике:

ООО "ХайТэк Девелопмент Групп"
Контактный телефон: +7 (8422) 67-60-70
Адрес в сети Интернет: http://www.htdev.ru
© 2024 Медиа Интернешнл Групп
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Телефон:
(8422) 44-49-39, 44-49-56
Адрес: 
432063, г. Ульяновск, 1-ый переулок Мира, 2 ТЦ Капиталъ
разработка поддержка Hi-Tech Development Group